-
Android
Android 11 -
6.52″
6.52 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, (wide), AF + 2 MP, (macro) + 2 MP, (depth) -
4GB RAM
32GB, 64GB -
دعم شرحتين
Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(190 تقييم)
موصفات Nokia G10
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 164.9 x 76 x 9.2 mm (6.49 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 194 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مساحة الشاشة | 6.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
13 MP, (wide), AF 2 MP, (macro) 2 MP, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB, 64GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 5050 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالجانب |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
فيديو عن موبايل Nokia G10
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia G10
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة