-
1.77″
1.77 inches, 9.7 cm2 (~16.6% screen-to-body ratio) -
800mAh
Li-Ion 800 mAh, قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by)
تقييم المنتج
(174 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Nokia 105 (2019)
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل نوكيا 105 (2019)
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
الشناوي
950
ج.م
موبايل نوكيا 105 ثنائي الشريحة كلاسيكي 1.77
سعر المنتج من
Elshennawy
950
ج.م
السعر منذ
1
يوم
موصفات Nokia 105 (2019)
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 119 x 49.2 x 14.4 mm (4.69 x 1.94 x 0.57 in) |
| الوزن | 73 g (2.57 oz) |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 1.77 inches, 9.7 cm2 (~16.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~113 ppi density) |
| حماية الشاشة | لا يدعم |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | لا يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 1.1 (charging only) |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4MB 4MB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS |
| المتصفح | لا يدعم |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 800 mAh, قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 105 (2019)
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة