-
2.4″
2.4 بوصه -
No
-
دعم شرحتين
Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(192 تقييم)
موصفات Nokia 125
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 132 x 50.5 x 15 mm (5.20 x 1.99 x 0.59 in) |
| الوزن | 91.3 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 2.4 بوصه |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | No |
| دعم بلوتوث | No |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | No |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4MB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 1020 mAh, removable |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Nokia 125
جاري تقييم الجهاز من خلال المشرفيين
فيديو عن موبايل Nokia 125
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 125
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة