موصفات Nokia 2610
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 104 x 43 x 18 mm |
| الوزن | 91 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | CSTN, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 1.6 بوصه |
| دقة الشاشة | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~113 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | لا |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 3MB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 970 mAh battery قابله لازاله |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Mini-SIM |
| نوع النغمات | mp3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 2610
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة