Вот избавимся от синдрома отложенной жизни, и кааак заживем тогда
someone
78.6K posts
Юля, домохозявка из Брюсселя. Устрица гендерных свобод. Агрессивный пацифист
Brussels, Belgium
Joined May 2010
- Давайте в этом году дружно попросим у деда Мороза пощады 😒
- Если бы в школе можно было выбирать, на какие уроки ходить, а на какие нет (как в некоторых странах), от какой дисциплины вы бы избавились? И почему именно от физры?
- У вас в жизни был когда-нибудь момент пронзительного беспросветного одиночества? Новый год перед телевизором с пиццей? Ужин на одного? Др без друзей, которые оказались так себе друзьями?..
- Однажды давным-давно строгая-тетя гинеколог меня спросила: «Живете?» Я подумала, вроде, я не у психиатра, значит, вопрос не с подвохом. Говорю: «Эээ..., улица Бумажников, 17» А она не об этом 🤷🏻♀️
- Если всё-таки будет какой-то ядерный пиздеу, можно, пожалуйста, хотя бы за неделю предупредить? Чтобы я успела промотать последние деньги и пасасаца с максимальным количеством красивых людей?
- Стоп. То есть, когда чужой сопливый пятилетка лупит меня по ноге, включая сигналы готовности подраться, я обязана подавить собственные желания, оценить возможные последствия и решительно сделать осознанный выбор НЕ всечь ему в ответ?











