-
240 x 400 pixels, 3.0 inches (~155 ppi pixel density)
-
2 MP, 16...
-
دعم شرحتين
Dual SIM (Mini-SIM)
غير متاح
تقييم المنتج
(649 تقييم)
موصفات Nokia Asha 310
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 109.9 x 54 x 13 mm, 67 cc (4.33 x 2.13 x 0.51 in) |
| الوزن | 103.7 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض,ذهبي |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 240 x 400 pixels, 3.0 inches (~155 ppi pixel density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Up to 85.6 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| دعم بلوتوث | v3.0 with A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 2 MP, 1600x1200 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB, 2/4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 20 MB, 128 MB ROM, 64 MB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS, MMS, Email, IM |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 17 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 600 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia Asha 310
ahmednasser15
2014-01-01 (08:55:46AM)
mohamed9009
2013-12-18 (12:25:52PM)
miromoro
2013-09-20 (04:47:12AM)
الموبايل دة نازل من فترة كبيرة جدا
ELGENY
2013-09-19 (06:38:02PM)
لاتعليق الموبايل مافيهوش جديد

