-
Symbian
Nokia Asha software platform 1.1.1 -
240 x 320 pixels, 2.8 inches (~143 ppi pixel density)
-
1.3 MP,...
-
دعم شرحتين
Optional Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(466 تقييم)
موصفات Nokia Asha 230
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 99.5 x 58.6 x 13.2 mm, 66.1 cc (3.92 x 2.31 x 0.52 in) |
| الوزن | 89.3 جرام |
| الألوان بالأسواق | متعدد الالوان |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| مساحة الشاشة | 240 x 320 pixels, 2.8 inches (~143 ppi pixel density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Up to 42.8 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم بلوتوث | v3.0 with A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | لا |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 1.3 MP, 1280 x 960 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Nokia Asha software platform 1.1.1 |
| نوع نظام التشغيل | Symbian |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| المتصفح | HTML |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 12 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 504 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Optional Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia Asha 230
mostafa86u
2014-11-09 (02:33:04PM)
الموبايل يكسب فى الشكل فقط اما لاصحاب الالعاب والانترنت نصيحة ابعد عنو