-
Android
Android 10, upgradable to Android 11 -
6.5 بوصة″
6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.6% screen-to-body ratio) -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, AF + 2 MP, (depth) -
23GB RAM
32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(133 تقييم)
موصفات Nokia 2.4
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 165.9 x 76.3 x 8.7 mm (6.53 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 195 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مساحة الشاشة | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
13 MP, AF 2 MP, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/2.4 |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
| الرامات | 23 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 11 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| CPU | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4500 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Nokia 2.4
مميزات نوكيا 2.4
- شاشة الهاتف كبيرة بحجم 6.5 بوصة تغطي معضم واجهة الهاتف مع نوتش اعلى الشاشة
- وضوح شاشة الهاتف جيد (+HD)
- الهاتف مزود بكاميرات مزدوجة بدقة 13 و 2 ميجابكسل مع إمكانية تصوير فيديو بدقة 1080P FHD
- ذاكرة الوصول العشوائي الرام 2 أو 3 جيجابايت
- الهاتف مزود بمعالج Mediatek Helio P22
- يدعم شبكة 4G
- الهاتف مزود بمستشعر بصمة الأصابع
- سعة بطارية الهاتف كبيرة (4500 ملي أمبير)
عيوب نوكيا 2.4
- طار الشاشة من اسفل الهاتف يعتبر كبير بعض الشيئ
- دقة الكاميرا الأمامية ضعيفة (5 ميجابكسل فقط)
- الهاتف غير مزود بمنفذ USB من نوع Type-C
- الهاتف غير مزود بمستشعر الجيروسكوب
- الهاتف لا يدعم تقنية الشحن السريع للبطارية
فيديو عن موبايل Nokia 2.4
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 2.4
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة