-
IOS
iOS 16, upgradable to iOS 16.0.3 -
6.1″
6.1 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
48MP
48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28', 1.22µm, dual p... -
6GB RAM
128GB / 256GB / 512GB / 1TB 6GB RAM -
3200mAh
Li-Ion 3200 mAh (12.38 Wh) غير قابلة للازالة ,شحن سريع ,شحن لاسلكي
تقييم المنتج
(226 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Apple iPhone 14 Pro
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل أبل iPhone 14 Pro
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
ايهاب جروب
45000
ج.م
IPhone 14 Pro 512GB 6R Single Deep Purple RG (Gold +85%)
سعر المنتج من
Ehab group
45000
ج.م
السعر منذ
5
يوم
موصفات Apple iPhone 14 Pro
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 147.5 x 71.5 x 7.9 mm (5.81 x 2.81 x 0.31 in) |
| الوزن | 206 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | LTPO Super Retina XDR OLED, 120Hz, HDR10, Dolby Vision, 1000 nits (typ), 2000 nits (HBM) |
| مساحة الشاشة | 6.1 بوصة |
| دقة الشاشة | 1179 x 2556 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| حماية الشاشة | Ceramic Shield glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | Lightning, USB 2.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28', 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5', PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55', 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed)SL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB 6GB RAM |
| الرامات | 6 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | iOS 16, upgradable to iOS 16.0.3 |
| نوع نظام التشغيل | IOS |
| Chipset | Apple A16 Bionic (4 nm) |
| CPU | Hexa-core (2x3.46 GHz Everest + 4x2.02 GHz Sawtooth) |
| GPU | Apple GPU (5-core graphics) |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | Safari |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 3200 mAh (12.38 Wh) غير قابلة للازالة ,شحن سريع ,شحن لاسلكي |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM and eSIM) or Dual eSIM - International Dual eSIM with multiple numbers - USA Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) - China |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من أبل
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Apple iPhone 14 Pro
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة