-
IOS
iOS 17 -
6.7″
6.7 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
48MP
48 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.0µm, dual pixel PDAF,... -
6GB RAM
128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 512GB 6GB RAM -
4383mAh
Li-Ion 4383 mAh غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Nano-SIM and eSIM - International Dual eSIM with multiple numbers - USA Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) - China
تقييم المنتج
(67 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Apple Iphone 15 Plus
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل أبل Iphone 15 Plus
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
ميامي سنتر
57700
ج.م
iPhone 15 Plus 128GB Black
سعر المنتج من
Miami Center
57700
ج.م
السعر منذ
4
يوم
افضل سعر علي موقع
الشناوي
38750
ج.م
موبايل آيفون 15 بلس سعة 128 جيجابايت النسخة اليابانية with international warranty السعر غير شامل الضريبة
سعر المنتج من
Elshennawy
38750
ج.م
السعر منذ
4
يوم
موبايل آيفون 15 بلس سعة 128 جيجابايت بضمان ABM
سعر المنتج من
Elshennawy
52500
ج.م
السعر منذ
4
يوم
موصفات Apple Iphone 15 Plus
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 160.9 x 77.8 x 7.8 mm (6.33 x 3.06 x 0.31 in) |
| الوزن | 201 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Super Retina XDR OLED, HDR10, Dolby Vision, 1000 nits (HBM), 2000 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.7 بوصة |
| دقة الشاشة | 1290 x 2796 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| حماية الشاشة | Ceramic Shield glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, DisplayPort |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.0µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.4, 13mm, 120˚ (ultrawide) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAFSL 3D, (depth/biometrics sensor) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 512GB 6GB RAM |
| الرامات | 6 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | iOS 17 |
| نوع نظام التشغيل | IOS |
| Chipset | Apple A16 Bionic (4 nm) |
| CPU | Hexa-core (2x3.46 GHz Everest + 4x2.02 GHz Sawtooth) |
| GPU | Apple GPU (5-core graphics) |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | Safari |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 4383 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Nano-SIM and eSIM - International Dual eSIM with multiple numbers - USA Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) - China |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Apple Iphone 15 Plus
مميزات أبل Iphone 15 Plus
- كاميرا خلفية رئيسية بدقة 48 ميجا بيكسل: تعد هذه الكاميرا من أفضل الكاميرات في السوق، وتنتج صورًا ومقاطع فيديو بجودة ممتازة.
- صوت ستيريو غامر: توفر السماعات الخارجية تجربة صوتية استثنائية.
- تحديثات نظام مستمرة: تقدم Apple تحديثات نظام دورية لفترة طويلة، مما يضمن استمرارية التحسينات والأمان.
- مقاومة الماء والغبار: يتميز الهاتف بمقاومة الماء والغبار بشهادة IP68.
- شاشة مميزة بتصميم Dynamic Island: تتميز الشاشة بتصميم جديد وشكل مميز، لكنها لا تدعم معدل تحديث أعلى من 60 هيرتز.
- أداء قوي مع معالج A16 Bionic: يقدم المعالج أداءًا جيدًا حتى مع استخدامه في هاتف iPhone 15 Plus، وهو المعالج الأقدم من Apple.
- استخدام منفذ شحن Type C: تستخدم iPhone 15 Plus منفذ شحن Type C بدلاً من منفذ Lightning القديم.
عيوب أبل Iphone 15 Plus
- معدل تحديث الشاشة 60 هيرتز فقط: يعد معدل التحديث العالي من أهم الميزات في الهواتف الحديثة، حيث يوفر تجربة عرض سلسة وأكثر واقعية. يدعم iPhone 15 Plus معدل تحديث 60 هيرتز فقط، وهو أقل من معدل التحديث الذي يوفره العديد من الهواتف المنافسة.
- عدم تضمين رأس الشاحن أو الجراب في علبة الهاتف: أصبحت هذه الممارسة شائعة في الآونة الأخيرة، لكن لا يزال بعض المستخدمين يفضلون الحصول على هذه الملحقات عند شراء هاتف جديد.
- عدم تطوير سرعات الشحن بالقدر المطلوب: تدعم iPhone 15 Plus الشحن السريع بقدرة 20 واط، وهو أمر جيد ولكنه ليس الأفضل في السوق.
- عدم انتشار شريحة eSim بشكل واسع: تعد شريحة eSim خيارًا مفيدًا للمستخدمين الذين يرغبون في استخدام خطين على هاتف واحد، لكن لا تزال غير منتشرة بشكل واسع في جميع أنحاء العالم.
- عدم دعم منفذ 3.5 ملم لسماعات الأذن: يعد هذا الميزة متوقعة في الهواتف الرائدة الحديثة.
- قدرات الزوم محدودة: لا تدعم iPhone 15 Plus عدسة مخصصة للزوم، لذلك فإن قدرات الزوم محدودة مقارنةً بـ iPhone 15 Pro.
فيديو عن موبايل Apple Iphone 15 Plus
أحدث موبايلات من أبل
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Apple Iphone 15 Plus
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة