На статью вдохновила песенка... Пятница! Уууеее!!!
Встаёшь, смотришь в окно и думаешь: «Неужели опять?». В голове каша, в теле тяжесть, в душе — лёгкий ужас от предстоящих пяти дней. Хочется дать всем по рожам, забиться под одеяло и выйти только в пятницу. Но нет. Надо.