-
Android
Android 4.4 -
4.0″
4.0 بوصة -
3G
2G / 3G -
5.0 MP
-
GB RAM
8 GB, 1 GB RAM -
دعم شرحتين
Dual SIM Dual Standby
غير متاح
تقييم المنتج
(297 تقييم)
موصفات TECNO Y4
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | غير محدد |
| الوزن | غير محدد |
| الألوان بالأسواق | اسود و أبيض |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS |
| مساحة الشاشة | 4.0 بوصة |
| دقة الشاشة | غير محدد |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | Yes |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 5.0 MP |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 0.3 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 4.4 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | 1.0GHz Dual-core |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML |
| معلومات عن البطارية | غير معروف |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM Dual Standby |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من تكنو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن TECNO Y4
magdymohamed
2016-08-16 (09:48:55AM)
السلام عليكم
لو سمحت سعر الموبايل تكنو y4 ومصاريف الشحن
أو معرفة مكان البيع فى أى محافظة
لو سمحت سعر الموبايل تكنو y4 ومصاريف الشحن
أو معرفة مكان البيع فى أى محافظة