-
Android
اندرويد , الاصدار 6.0 Marshmallow مارشيملو -
5.5″
5.5 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13 MP, a...
-
2GB RAM
16 GB -
3000mAh
Non-removable Li-Po 3000 mAh battery غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Dual SIM شريحتين Micro SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(307 تقييم)
موصفات TECNO Camon C9
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 10.35*76.4*153 مم |
| الوزن | 143 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود, ذهبي |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen |
| مساحة الشاشة | 5.5 بوصة |
| دقة الشاشة | غير محدد |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.0 |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 13 MP, autofocus, flash |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB |
| الرامات | 2 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد , الاصدار 6.0 Marshmallow مارشيملو |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | ثماني النواه 1.3 جيجا هرتز Cortex-A53 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Non-removable Li-Po 3000 mAh battery غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM شريحتين Micro SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب TECNO Camon C9
مميزات تكنو Camon C9
- سعر الهاتف رائع مقارنتاً لمواصفات الهاتف لكنها تأتي علي حساب جودة التصنيع .
- شاشه 5.5 بوصة IPS بجودة FULL HD بكثافة 400 نقطة في البوصة .
- الهاتف يحمل اخر نظام تشغيل من اندرويد متاح هو اندرويد , الاصدار 6.0 Marshmallow مارشيملو .
- معالج Mediatek MT6753 بمعمارية 64 بت يعطيك اداء رائع مقارنة بسعر الهاتف .
- معالج رسومى Mali-T720 .
- يدعم الهاتف خاصية الماسح الضوئى لقزحية العين .
- ذاكرة الوصول العشوائي 2 جيجا رام مع ذاكرة تخزين داخلية 16 جيجا بايت .
- ذاكرة تخزين خارجية مايكرو - تصل إلى 128 جيجا بايت .
- الهاتف يدعم شريحتين اتصال Micro SIM .
- كاميرا خلفية 13 ميجا بيكسل ضبط تلقائي للصورة مع فلاش LED بجودة FULL HD .
- كاميرا امامية 13 ميجابيكسل مع فلاش LED بجودة FULL HD .
- بطارية بسعة كبيرة ليثيوم أيون 3000 ميلي أمبير .
عيوب تكنو Camon C9
- جودة التصنيع الخاص بالهاتف ليست الافضل مقارنة بالهواتف المنافسه في الاسواق .
- سمك الهاتف 10.35 مم كبير جداً .
- لا يوجد حماية للشاشة ضد الخدش .
أحدث موبايلات من تكنو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن TECNO Camon C9
minasameh
2016-07-03 (02:33:52PM)
كل مااطلب مقارنة بين موبايلات يكتب الصفحه مفقودة رجاء ايجاد حل سريع
mob4me
2016-07-24 (08:52:31AM)
الخدكة تعمل بشكل جيد ... برجاء التجربة مرة اخري
minasameh
2016-07-03 (07:45:49AM)
ما رايكم يا اصدقاء في الموبايل مميزاته وعيوبه رجاء الرد
mob4me
2016-07-03 (12:41:15PM)
تم اضافة المميزات و العيوب الخاصة بالهاتف و دي تعتبر النظرة الاولة
اضغط بالاعلي علي "مميزات و عيوب" لتعرف المزيد
اضغط بالاعلي علي "مميزات و عيوب" لتعرف المزيد
bejad
2016-12-29 (06:01:57PM)
أرتفاع الاسعار لمنتجاتكم حاجه زفت وكمان جوميا وسوق مسيطرين على المنتجات وده غلط أزاى أدوس على لينك الموبايل ب 2000 اخش على جوميا الاقى الموبايل ب 3000
mob4me
2016-12-30 (04:12:55PM)
الجهاز فعلا كان متوفر عند جوميا بالسعر ده بس الكمية خلصت
شوف الجزء الا تحت "تم بيعه من 1 المزيد من البائعين"
شوف الجزء الا تحت "تم بيعه من 1 المزيد من البائعين"

