-
Android
Android 11, ColorOS 12 -
6.55″
6.55 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
50MP
50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56', 1.0µm, PDAF +... -
8GB RAM
256GB 8GB RAM, 12GB RAM -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(90 تقييم)
موصفات OPPO Reno7 Pro 5G
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 158.2 x 73.2 x 7.5 mm |
| الوزن | 180 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | AMOLED, 90Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 920 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.55 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~402 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56', 1.0µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 32 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 12GB RAM |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 12 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek Dimensity 1200 Max |
| CPU | Octa-core 3.0 GHz |
| GPU | ARM G77 MC9 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4500 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO Reno7 Pro 5G
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة