-
Android
Android 12, ColorOS 12.1 -
6.43″
6.43 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
64MP
64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.7µm, PDAF + 2... -
8GB RAM
128GB / 256GB -
4500mAh
غير قابلة للازالة Li-Po 4500 mAh ,شحن سريع -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(147 تقييم)
موصفات OPPO Reno7
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm |
| الوزن | 175 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | AMOLED, 90Hz, 430 nits (typ), 600 nits (HBM), 800 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.43 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.7µm, PDAF 2 MP, f/3.3, (microscope) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 32 MP, f/2.4, 24mm (wide), 1/2.74", 0.8µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB / 256GB |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 4500 mAh ,شحن سريع |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO Reno7
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة