-
Android
اندرويد 10 -
6.4″
6.4 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
48MP
48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.8µm, PDAF + 8... -
8GB RAM
128GB -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(168 تقييم)
موصفات OPPO Reno4
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 160.3 x 73.9 x 7.7 mm (6.31 x 2.91 x 0.30 in) |
| الوزن | 165 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.4 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~411 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0 ,Type-C ,دعم OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0', 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 10 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| GPU | Adreno 618 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 4015 mAh ,شحن سريع |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO Reno4
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة