-
Android
Android 11, ColorOS 11.1 -
6.52″
6.52 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06', 1.12µm, PDAF +... -
4GB RAM
64GB 4GB RAM -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(80 تقييم)
موصفات OPPO A16s
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 163.8 x 75.6 x 8.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| مساحة الشاشة | 6.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06', 1.12µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالجانب |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO A16s
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة