-
Android
Android 11, ColorOS 11.1 -
6.52″
6.52 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1', 1.12µm, PDAF -
4GB RAM
32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM -
4230mAh
Li-Po 4230 mAh غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
شرحتين من نوع Nano-SIM
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(193 تقييم)
موصفات OPPO A16K
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 164 x 75.4 x 7.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| مساحة الشاشة | 6.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1', 1.12µm, PDAF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/2.4, 27mm (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4230 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
فيديو عن موبايل OPPO A16K
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO A16K
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة