-
Android
اندرويد 10 -
6.52″
6.52 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1', 1.12µm, PDAF + 2 MP,... -
2GB RAM
32GB -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(277 تقييم)
موصفات OPPO A15
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 164 x 75.4 x 7.9 mm |
| الوزن | 175 جرام |
| الألوان بالأسواق | https://www.youtube.com/watch?v=RFh4cXYKt18 |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| مساحة الشاشة | 6.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1', 1.12µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/2.4, (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB |
| الرامات | 2 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 10 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6765 Helio P35 (12nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 4230 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب OPPO A15
مميزات اوبو A15
- نبدء بالتصميم المميز للهاتف حيث انه مصنوع من البلاستيك القوي ليمتص الصدمات و اللامع ليعطي مظهر زجاجي جميل
- الهاتف حجمه خفيف ( ١٧٥ جرام ) و يسهل الاستخدام باليد الواحده
- ياتي بشاشة كبيره حيث تحتل الشاشه اكثر من ٨٠٪ من الواجهه الامامية للهاتف
- تتوفر جميل طرق الامان من بصمه الاصبع و بصمه الوجه و تعمل بشكل جيد
- الكاميرا تاتي بثلاث عدسات من الخلف مختلفه الاستخدامات
- كما ياتي الهاتف بمنفذ شريحتين و منفذ ذاكره اضافيه
- و المميز دائماً في هواتف اوبو قوه شبكات الاتصال
عيوب اوبو A15
- ياتي بمعالج اقل من المتوسط بالنسبه للفئة السعرية
- رغم شكل الهاتف الجميل الا ان البلاستيك اللامع يسهل الخدش و ظهور البصمات
- تصميم الكاميرات الثلاثه الخلفيه بارز بشكل كبير عن الهاتف مما يعرضها للخدوش
- البطاريه تاتي بسعه ٤٢٣٠ ميلي امبير و هذا اقل من المتوقع و المتاح في السوق من نفس الفئة السعرية
- اداء الكاميرا في التصوير الليلي ضعيف و سئ
- مدخل USB قديم (micro USB)
- الذاكرة الداخليه للهاتف صغيره (٣٢ جيجا)
- لا تنتظر دقه عاليه من الشاشه رغم سطوعها لانها تاتي بدقة HD فقط
أحدث موبايلات من اوبو
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OPPO A15
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة