-
Android
Android 11, OxygenOS 11.0.4 -
6.55″
6.55 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
48MP
48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.8µm, PDAF, OI... -
8GB RAM
128GB , 256GB -
دعم شرحتين
شرحتين من نوع Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(179 تقييم)
موصفات OnePlus 8T
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 160.7 x 74.1 x 8.4 mm (6.33 x 2.92 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Fluid AMOLED, 120Hz, HDR10+ |
| مساحة الشاشة | 6.55 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~402 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 3.1, USB On-The-Go |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0', 0.8µm, PDAF, OIS 16 MP, f/2.2, 14mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.6', 1.0µm 5 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (monochrome) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 16 MP, f/2.4, (wide), 1/3.06", 1.0µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB , 256GB |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11, OxygenOS 11.0.4 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| GPU | Adreno 650 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4500 mAh غير قابلة للازالة ,شحن سريع |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب OnePlus 8T
مميزات OnePlus 8T
- شاشة الهاتف كبيرة بحجم 6.55 تغطي معضم واجهة الهاتف مع ثقب للكاميرا الأمامية اعلى يسار الشاشة
- الشاشة عالية الوضوح (+FHD) بدقة 1080x2400 بكسل
- الهاتف يدعم معدل تحديث الشاشة 120 هرتز
- الهاتف مزود بأربع كاميرات بدقة 48 و 16 و 5 و 2 ميجابكسل تدعم إمكانية تصوير الفيديو بدقة 4K
- دقة الكاميرا الأمامية عالية 16 ميجابكسل
- ذاكرة الوصول العشوائي الرام 8 أو 12 جيجابايت
- الهاتف يأتي بمعالج Snapdragon 865 ثماني النواة بسرعة 2.84 و 2.42 و 1.8 جيجاهرتز (يعتبر من اقوى المعالجات لسنة 2020)
- يدعم شبكة 5G
- الهاتف يدعم تقنية الشحن السريع للبطارية (بقوة 65 واط)
- الهاتف مزود بمستشعر بصمة الأصابع يأتي مدمج في الشاشة
عيوب OnePlus 8T
- الهاتف غير مقاوم للماء والغبار
- الهاتف لا يدعم إمكانية توسيع التخزين الخارجي عبر بطاقة MicroSD
- لا يدعم منفذ سماعات الأذن 3.5mm jack
فيديو عن موبايل OnePlus 8T
أحدث موبايلات من OnePlus
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن OnePlus 8T
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة