-
Android
Android 11 (Go edition) -
6.52″
6.52 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
5MP
5 MP -
2GB RAM
32GB 2GB RAM -
دعم شرحتين
شرحتين من نوع Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(152 تقييم)
موصفات Nokia C20
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 169.9 x 77.9 x 8.8 mm |
| الوزن | 191 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مساحة الشاشة | 6.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | 4.2, A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 5 MP |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| الرامات | 2 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Unisoc SC9863A (28nm) |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | IMG8322 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 3000 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia C20
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة