-
Android
اندرويد 9 باي -
6.18″
6.18 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
12 MP, f/1.8, 1/2.55 -
4GB RAM
64 GB -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(190 تقييم)
موصفات Nokia 8.1
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 154.8 x 75.8 x 8 mm |
| الوزن | 180 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.18 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio |
| حماية الشاشة | NEG |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0, Type-C 1.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 12 MP, f/1.8, 1/2.55 |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 20 MP, f/2.0, 0.9µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 400 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 9 باي |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm) |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| GPU | Adreno 616 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3500 mAh ,شحن سريع |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 8.1
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة