-
Android
اندرويد 7 نوجا -
5.3″
5.3 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
Dual: 13 MP (f/2.0, 1.12 µm), phase detection & la... -
4GB RAM
64 GB -
دعم شرحتين
Hybrid Dual SIM, Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(146 تقييم)
موصفات Nokia 8
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 151.5 x 73.7 x 7.9 mm |
| الوزن | 160 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.3 بوصة |
| دقة الشاشة | 1440 x 2560 pixels, 16:9 ratio |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 3.1, Type-C 1.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | Dual: 13 MP (f/2.0, 1.12 µm), phase detection & laser autofocus, Carl Zeiss optics, OIS, dual-LED dual-tone flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 13 MP (f/2.0, 1.12 µm), 2160p, PDAF |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 265 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 7 نوجا |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Kryo & 4x1.8 GHz Kryo) |
| GPU | Adreno 540 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3090 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Hybrid Dual SIM, Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالامام |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 8
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة