-
Android
اندرويد 9 باي -
6.3″
6.3 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
48MP
48 MP, f/1.8, (wide), 1/2 -
4/6GB RAM
64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(152 تقييم)
موصفات Nokia 7.2
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 159.9 x 75.2 x 8.3 mm (6.30 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 180 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.3 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio (~400 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, EDR, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0 ,دعم OTG ,Type-C |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2 |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 20 MP, f/2.0 |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 512 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| الرامات | 4/6 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 9 باي |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Kryo 260 & 4x1.8 GHz Kryo 260) |
| GPU | Adreno 512 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 3500 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 7.2
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة