-
Android
اندرويد 8.1 -
5.84″
5.84 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
12MP
12 MP, f/1.8, 1.28µm, Dual Pixel PDAF + 5 MP, f/2.... -
3GB RAM
64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3 GB RAM -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(126 تقييم)
موصفات Nokia 7.1
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 149.7 x 71.2 x 8 mm |
| الوزن | 160 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.84 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, EDR, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0, Type-C 1.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
12 MP, f/1.8, 1.28µm, Dual Pixel PDAF 5 MP, f/2.4, 1.12µm, Zeiss optics, dual-LED dual-tone flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, 24mm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 400 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB, 4 GB RAM or 32 GB, 3 GB RAM |
| الرامات | 3 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 8.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SDM636 Snapdragon 636 (14 nm) |
| CPU | Octa-core 1.8 GHz Kryo 260 |
| GPU | Adreno 509 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3060 mAh ,شحن سريع |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 19:30 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 408 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 7.1
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة