-
Android
اندرويد 9 باي -
6.3″
6.3 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
16MP
16 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1.0µm, PDAF + 8 MP, f/2... -
3GB RAM
32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM -
3500mAh
غير قابلة للازالة Li-Po 3500 mAh -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(143 تقييم)
موصفات Nokia 6.2
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 159.9 x 75.1 x 8.3 mm (6.30 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 180 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.3 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio (~400 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, EDR, LE, aptX |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0 ,Type-C ,دعم OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
16 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1.0µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide) 5 MP, depth sensor |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, 1/4", 1.12µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 512 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| الرامات | 3 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 9 باي |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SDM636 Snapdragon 636 (14 nm) |
| CPU | Octa-core 1.8 GHz Kryo 260 |
| GPU | Adreno 509 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 3500 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 6.2
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة