-
Android
اندرويد 8 اريو -
5.5″
5.5 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
16MP
16 MP, f/2.0, 27mm, 1.0µm, PDAF -
4GB RAM
32 GB -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(160 تقييم)
موصفات Nokia 6.1
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 148.8 x 75.8 x 8.2 mm |
| الوزن | 172 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0, Type-C 1.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 16 MP, f/2.0, 27mm, 1.0µm, PDAF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 265 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 8 اريو |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SDM630 Snapdragon 630 |
| CPU | Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 508 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3000 mAh |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 16 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 507 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 6.1
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة