-
Android
اندرويد 8 اوريو -
5.5″
5.5 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
16MP
16 MP, PDAF -
3GB RAM
16GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM -
دعم شرحتين
شرحتين من نوع Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(121 تقييم)
موصفات Nokia 5.1
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 151.1 x 70.7 x 8.3 mm |
| الوزن | 150 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~439 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0 ,دعم OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 16 MP, PDAF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| الرامات | 3 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 8 اوريو |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | MediaTek Helio P18 |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.2 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Mali-T860MP2 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 2970 mAh |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 19 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 53 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 5.1
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة