-
Android
اندرويد 7.1 نوجا -
5.2″
5.2 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, f/2.0, phase detection autofocus, فلاش مزدو... -
2GB RAM
16 GB -
دعم شرحتين
شريحة او شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(253 تقييم)
موصفات Nokia 5
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 149.7 x 72.5 x 8 mm |
| الوزن | 160 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.2 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | مدعوم |
| دعم بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, f/2.0, phase detection autofocus, فلاش مزدوج |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, 1.12 µm pixel size |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 256 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB |
| الرامات | 2 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 7.1 نوجا |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 |
| CPU | Octa-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 505 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3000 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شريحة او شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالامام |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 5
mehany
2017-09-24 (02:13:00PM)
حد يعرف عيوبه ايه ؟