-
Android
اندرويد 8 اريو -
5.2″
5.2 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13MP
13 MP, f/2.0, AF - LED flash -
3GB RAM
32 GB, 3 RAM / 16 GB, 2 GB RAM -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(124 تقييم)
موصفات Nokia 3.1
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 146.3 x 68.7 x 8.7 mm (5.76 x 2.70 x 0.34 in) |
| الوزن | 138.3 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.2 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, f/2.0, AF - LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0 |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 265 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 RAM / 16 GB, 2 GB RAM |
| الرامات | 3 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 8 اريو |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6750 |
| CPU | Octa-core (4x1.5 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Mali-T860MP2 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 2990 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 3.1
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة