-
Android
Android OS, v7.1 نوجا -
5.0″
5.0 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
8MP
8 MP, f/2.0, autofocus, فلاش ليد -
2GB RAM
16 GB -
دعم شرحتين
شرحتين Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(201 تقييم)
موصفات Nokia 3
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 143.4 x 71.4 x 8.5 mm |
| الوزن | 140 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.0 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 8 MP, f/2.0, autofocus, فلاش ليد |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, autofocus, 720p |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 256 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB |
| الرامات | 2 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android OS, v7.1 نوجا |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6737 |
| CPU | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T720MP1 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 2630 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 3
osha4all
2017-09-12 (11:17:12PM)
مفيش اى معلومات عن الموبايل ده وهل هو موبايل جيد؟