-
2.4″
2.4 inches (~30.8% screen-to-body ratio) -
2 MP
-
1100mAh
Removable Li-Ion 1100 mAh battery
غير متاح
تقييم المنتج
(133 تقييم)
موصفات Nokia 222
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 116 x 50 x 12.9 mm (4.57 x 1.97 x 0.51 in) |
| الوزن | 79 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 2.4 inches (~30.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Up to 85.6 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 2 MP |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 MB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, IM |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| معلومات عن البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 20 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 696 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Mini-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Nokia 222
مميزات نوكيا 222
- يدعم البلوتوث
- يدعم الالعاب
- يدعم سجل المكالمات
عيوب نوكيا 222
- الهاتف لا يدعم الجافا
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 222
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة