-
2.4″
2.4 بوصه -
4G
2G / 4G -
0.3MP
VGA -
دعم شرحتين
Dual-SIM يدعم شريحتين من نوع
غير متاح
تقييم المنتج
(179 تقييم)
موصفات Nokia 216
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 118 x 50.2 x 13.5 mm |
| الوزن | 82.6 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT |
| مساحة الشاشة | 2.4 بوصه |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | 3.0, A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 1.1 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | VGA |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | VGA, LED flash |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16MB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS, MMS |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | 1020 mAh غير قابله لازاله |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual-SIM يدعم شريحتين من نوع |
| نوع النغمات | mp3,Wave |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 216
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة