موصفات Nokia 210
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 120.8 x 53.5 x 13.8 mm |
| الوزن | 82 جرام |
| الألوان بالأسواق | احمر, رمادي, اسود |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 2.4 بوصة |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | لا |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0 شحن فقط |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 0.3 MP |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 16 MB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| Chipset | Mediatek MT6260A |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | قابلة للازالة Li-Ion 1020 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Mini-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 210
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة