-
1.8″
1.8 بوصة -
800mAh
قابلة للازالة Li-Ion 800 mAh -
دعم شرحتين
شرحتين Mini-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(162 تقييم)
موصفات Nokia 106 2018
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 111.2 x 49.5 x 14.4 mm |
| الوزن | 70.2 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 1.8 بوصة |
| دقة الشاشة | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | لا |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | لا يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 4 MB |
| الرامات | 4 MB RAM GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| Chipset | Mediatek MT6261D |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS |
| المتصفح | لا يدعم |
| معلومات عن البطارية | قابلة للازالة Li-Ion 800 mAh |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 16 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 504 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Mini-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 106 2018
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة