-
Android
اندرويد 9 باي -
5.45″
5.45 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
8MP
8 MP, AF, LED Flash -
1GB RAM
8GB/16GB -
دعم شرحتين
شرحتين
غير متاح
تقييم المنتج
(159 تقييم)
موصفات Nokia 1 Plus
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 145 x 70.4 x 8.6 mm |
| الوزن | 138.4 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود, احمر, ازرق |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.45 بوصة |
| دقة الشاشة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | 4.2, A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 8 MP, AF, LED Flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 128 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 8GB/16GB |
| الرامات | 1 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | اندرويد 9 باي |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Mediatek MT6739WW (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8100 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | قابلة للازالة Li-Ion 2500 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من نوكيا
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Nokia 1 Plus
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة