-
Windows
Microsoft Windows Phone 8.1, planned upgrade to Windows 10 -
4.0 inches (~59.6% screen-to-body ratio)
-
3G
2G / 3G -
2 MP, 16...
-
GB RAM
8 GB, 1 GB RAM
غير متاح
تقييم المنتج
(238 تقييم)
موصفات Microsoft Lumia 435
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 118.1 x 64.7 x 11.7 mm (4.65 x 2.55 x 0.46 in) |
| الوزن | 134.1 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض,اخضر,برتقالي |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 4.0 inches (~59.6% screen-to-body ratio) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 2 MP, 1600 x 1200 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | VGA, 480p |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8.1, planned upgrade to Windows 10 |
| نوع نظام التشغيل | Windows |
| CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 1560 mAh |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 11:45 ساعة |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 504 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Micro-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ميكروسوفت
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Microsoft Lumia 435
BlackCrow
2015-07-29 (08:07:59AM)
يقدم “لوميا 435″ – الذي يتوفر بطراز يدعم شريحتي اتصال، “لوميا 435 دول سيم” Lumia 435 Dual SIM – شاشة بقياس 4 بوصات وبدقة 800×480 بكسل، ومعالجا ثنائي النوى من نوع “كوالكوم سنابدراجون 200″ وبتردد 1.2 جيجاهرتز، بالإضافة إلى معالج الرسوميات “أدينو 302″.
ويضم الهاتف، الذي يعمل بنظام التشغيل “ويندوز فون 8.1″، ذاكرة وصول عشوائي قدرها 1 جيجابايت، و 8 جيجابايت من ذاكرة التخزين الداخلية القابلة للتوسعة حتى 128 جيجابايت باستخدام بطاقات الذاكرة الخارجية “مايكرو إس دي” microSD.
ويملك “لوميا 435″، الذي يزن 134.1 جراما ويأتي بسماكة 11.7 ميلمترا، كاميرا خلفية بدقة 2 ميجابكسل، وأخرى أمامية بدقة 0.3 ميجابكسل، إضافة إلى بطارية بسعة 1,560 ميلي أمبير/ساعة.
قالت مايكروسوفت عبر مدونتها الخاصة بأجهزة لوميا إن الهاتف الذكي “لوميا 435″ هو “الخيار الأمثل لأولئك الذين يرغبون في الترقية إلى هاتف ذكي أو لأي شخص يريد امتلاكه كهاتف ثانوي”.
ويضم الهاتف، الذي يعمل بنظام التشغيل “ويندوز فون 8.1″، ذاكرة وصول عشوائي قدرها 1 جيجابايت، و 8 جيجابايت من ذاكرة التخزين الداخلية القابلة للتوسعة حتى 128 جيجابايت باستخدام بطاقات الذاكرة الخارجية “مايكرو إس دي” microSD.
ويملك “لوميا 435″، الذي يزن 134.1 جراما ويأتي بسماكة 11.7 ميلمترا، كاميرا خلفية بدقة 2 ميجابكسل، وأخرى أمامية بدقة 0.3 ميجابكسل، إضافة إلى بطارية بسعة 1,560 ميلي أمبير/ساعة.
قالت مايكروسوفت عبر مدونتها الخاصة بأجهزة لوميا إن الهاتف الذكي “لوميا 435″ هو “الخيار الأمثل لأولئك الذين يرغبون في الترقية إلى هاتف ذكي أو لأي شخص يريد امتلاكه كهاتف ثانوي”.
