-
320 x 240 pixels, 2.4 inches (~167 ppi pixel density)
-
2 MP, 16...
غير متاح
تقييم المنتج
(451 تقييم)
موصفات LG Town C300
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 116 x 61.9 x 11.9 mm |
| الوزن | 92.5 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| مساحة الشاشة | 320 x 240 pixels, 2.4 inches (~167 ppi pixel density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم بلوتوث | v2.1 with A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 2 MP, 1600x1200 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, حتي 4GB |
| الذاكرة الداخلية | 158 MB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 3:40 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 390 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | MP3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن LG Town C300
bakrr
2013-02-24 (06:14:37PM)
نوكيا اشا 302 بالضمان
750 جنيه
واى فاى - صوت عالى ونقى
750 جنيه
واى فاى - صوت عالى ونقى
KINGLOVE
2012-11-01 (12:24:18PM)
بسم الله انا عندى موبيل LG T505 الموبيل جديد ولله ومعاة الضمان 6 اشهر الفتورة معايا
الى عايز يشترى يتصل بية 01120674862 انا ساكن فى التجمع الخامس اى حد محتاجو يتصل بيا
مميزات الموبيل واى فاى يلقط من بعد جميل جداااا فيس بوك تويتر
الطاطش خفيف ولله الطاطش جميل جدااااااااااا الموبيل سريع وتحملو اللعاب اللعاب كثيرااا
الذاكرة الداخلية 60mp
صوتو عالى ماشاء الله كاميرا صورتة جميلة جدااااااااا 2 MP بكسل فى اشياء كثيراااااا
بلوتوث طبعاا يستقبل من بعد وجميل جداااااا
شكرا انا فى النتظار السعر 350 البطارية بتعض اربع ايام حسب الستخدام
الى عايز يشترى يتصل بية 01120674862 انا ساكن فى التجمع الخامس اى حد محتاجو يتصل بيا
مميزات الموبيل واى فاى يلقط من بعد جميل جداااا فيس بوك تويتر
الطاطش خفيف ولله الطاطش جميل جدااااااااااا الموبيل سريع وتحملو اللعاب اللعاب كثيرااا
الذاكرة الداخلية 60mp
صوتو عالى ماشاء الله كاميرا صورتة جميلة جدااااااااا 2 MP بكسل فى اشياء كثيراااااا
بلوتوث طبعاا يستقبل من بعد وجميل جداااااا
شكرا انا فى النتظار السعر 350 البطارية بتعض اربع ايام حسب الستخدام