موصفات LG KP105
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 101 x 46 x 12.9 mm |
| الوزن | 65 g |
| الألوان بالأسواق | أسود ؛فضى ؛ أبيض |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | CSTN, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 128 x 128 pixels, 1.5 inches |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| الاتصال | |
|---|---|
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | لا |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الداخلية | حتى 300 entries |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS |
| قدرة البطارية في التحدث | حتى 4:30 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتى 475 ساعه |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | Downloadable polyphonic ringtones |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن LG KP105
jon
2011-01-06
ههههههههههههههههههههههههههههههههههههه
jon
2011-01-06
نرجوا عدم استخدام التعليقات بشكل غير مناسب
ادارة الموقع
jon
2010-09-02
انا كان معايا الموبايل ده ابل كده وانا جبته ب80 جنية لكن هو ضعيف جدا ولمل وقع مرة علي الشاشة بقت مخططة اسود وتاني مرة الشاشة اتحرقت ده غير الاعطال الي بتظهر في فجاة وانا بنصحكو محدش يشترية