موصفات LG KF305
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 98.8 x 49.5 x 16.2 mm |
| الوزن | 90 g |
| الألوان بالأسواق | أسود ؛ أزرق |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| مساحة الشاشة | 240 x 320 pixels, 2.2 inches |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم بلوتوث | Yes, v2.0 with A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 2 MP, 1600x1200 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | حتى 4 GB |
| الذاكرة الداخلية | حتى 40 MB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS, MMS, Email |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| قدرة البطارية في التحدث | حتى3:30ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتى 350 ساعه |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | MP3 ringtones |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن LG KF305
OmaRYamanY
2011-02-22
غالي حبتين
soso8
2012-06-25 (06:50:06PM)
بكام يعنى؟؟؟؟
yahia_fayez
2010-12-18
اماكن التواجد بجميع مولات كارفور سيتي سنتر و سيتي استارز