-
Android
Android OS, v5.1.1 (Lollipop) or Android OS, v6.0 (Marshmallow) -
5.3 inches (~70.9% screen-to-body ratio)
-
4G
2G / 3G / 4G -
13 MP, f...
-
1GB RAM
16 GB, 1 GB RAM -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(199 تقييم)
موصفات LG K10
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 146 x 74.8 x 8.8 mm (5.75 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 142 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.3 inches (~70.9% screen-to-body ratio) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.1, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, f/2.2, autofocus, LED flash (LTE model) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP (f/2.4) or 8 MP, 1080p |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الرامات | 1 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) or Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 - K420N / Octa-core 1.14 GHz Cortex-A53 - K430DS, K430DSF, K430DSY |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| قدرة البطارية في التحدث | Removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب LG K10
مميزات ال جي K10
- الهاتف يدعم العمل على شبكات الجيل الثانى و الثالث وشبكات الجيل الرابع 4G Lte .
- الشاشة اللمسية بتقنية IPS LCD وهى بحجم 5.3 بوصة وبدقة وضوح 1280*720 بيكسل .
- يوجد طبقة من زجاج الغوريلا 3 لحماية الشاشة من الخدوش .
- نظام التشغيل هو الاندرويد 5.1 او الاندرويد 6.0 على حسب النسخة .
- المعالج هو كوالكوم سنابدراجون 410 رباعى النواة بتردد 1.2 جيجاهرتز ، او ميديا تك MT6753 ثمانى النواة بتردد 1.14 جيجاهرتز على حسب نسخة الهاتف والسوق المستهدفة .
- امكانية اضافة كارت للذاكرة الخارجية حتى 32 جيجابايت .
- الكاميرا الخلفية بدقة 13 او 8 ميجابيكسل على حسب نسخة الهاتف مع الفلاش LED .
- الكاميرا الامامية بدقة 8 او 5 ميجابيكسل على حسب نسخة الهاتف .
- الهاتف يدعم تشغيل كل من الانترنت الوايرلس و البلوتوث باصدار 4.1 وتقنية GPS ويوجد راديو اف ام.
عيوب ال جي K10
- الذاكرة العشوائية 1 جيجابايت رام فقط فى ظل وجود هواتف فى الاسواق فى نفس الفئة السعرية برامات اعلى .
- البطارية سعة 2300 ملى امبير فقط ، وبالتالى تكفى على الاكثر لمدة يوم واحد من الاستهلاك.
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن LG K10
redaweka
2016-09-24 (07:48:19PM)
ارجو من السادة الاعضاء افادتى حول هل موبايل lg k10 بينزل بجراب زى مابنشوفه على الفيديو ام لا
وايضا موبايل lg stylus 2 يبينزل بجراب ام لا ارجو الافادة وشكرا
وايضا موبايل lg stylus 2 يبينزل بجراب ام لا ارجو الافادة وشكرا


