-
Android
720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) -
5.0″
5.0 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
8 MP, 32...
-
GB RAM
8 GB, 1 GB RAM -
2540mAh
Li-Ion 2540 mAh,
غير متاح
تقييم المنتج
(220 تقييم)
موصفات LG G4c
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 139.7 x 69.8 x 10.2 mm (5.5 x 2.75 x 0.40 in) |
| الوزن | 136 جرام |
| الألوان بالأسواق | Metallic Gray, Ceramic White, Shiny Gold |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.0 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.1, A2DP, LE, apt-X |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 2540 mAh, |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Micro-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن LG G4c
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة