-
Android
Android OS, v5.0.1 (Lollipop) -
5.5 inches (~73.5% screen-to-body ratio)
-
4G
2G / 3G / 4G -
13 MP, 4...
-
GB RAM
16 GB, 2 GB RAM/ 32 GB, 3 GB RAM
غير متاح
تقييم المنتج
(371 تقييم)
موصفات LG G Flex2
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 149.1 x 75.3 x 7.1-9.4 mm |
| الوزن | 152 جرام |
| الألوان بالأسواق | Platinum Silver, Flamenco Red |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Curved P-OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.5 inches (~73.5% screen-to-body ratio) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.1, A2DP, LE, apt-X |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, laser autofocus, optical image stabilization, dual-LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 2.1 MP, 1080p@30fps |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM/ 32 GB, 3 GB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.1 (Lollipop) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & Quad-core 2 GHz Cortex-A57 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Micro-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من ال جي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع مميزة عن موبايل LG G Flex2
مواضيع و اراء عن LG G Flex2
al3bd
2015-03-03 (04:49:06PM)
كشفت شركة أل جي وبشكل رسمي عن الهاتف المحمول LG G Flex 2 وأغلب ماذكرناه في خبرنا الحصري ظهر من خلال البيان الصحفي عموما الهاتف المحمول بالفعل يحمل بداخله معالج Snapdragon 810 أقوى معالج من كوالكم بثمانية أنوية ويدعم بيئة 64 بت بسرعة 2.0 جيجاهرتز وبشاشة بمقاس 5.5 أنش بدرجة وضوح 1080 في 1920 وبتقنية P-OLED وبنظام الأندرويد 5.0 والهاتف لايزال يحمل تقنية Self Healing والتي ستحمي هاتفك من الخدوش من الجهة الخلفية ولكن لاتوجد تفاصيل عن ماهو الجديد في هذه التقنية.
الهاتف أيضا يحمل ذاكرة عشوائية 2 جيجابايت وبسعة داخلية 16 أو 32 جيجابايت مع منفذ للذاكرة الخارجية يسمح لك برفع السعة إلى 128 جيجابايت والبطارية بحجم 3000 ملي أمبير مع دعم تقنية الشحن السريع حيث يمكنك شحن الهاتف إلى نسبة 50 بالمئة في 40 دقيقة أما الكاميرا الخلفية فهي بدقة 13 ميجابيكسل مع مثبت بصري OIS+ وتقنية الليزر لسرعة أفضل في التركيز التلقائي وكاميرا أمامية بدقة 2 ميجابيكسل ويدعم تقنية Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac والبلوتوث النسخة الرابعة وكل هذا في هاتف بسماكة 9.4 ملم والوزن الكلي 152 جرام.
أخيرا الهاتف سيكون متوفر بنهاية الشهر الحالي في السوق الكوري ومن المؤكد أن الهاتف سيكون متوفر على عدد من الأسواق العالمية وسيكون متوفر باللونين الفضي الغامق واللون الأحمر.
منقول
وده رابط فيديو للهاتف
الهاتف أيضا يحمل ذاكرة عشوائية 2 جيجابايت وبسعة داخلية 16 أو 32 جيجابايت مع منفذ للذاكرة الخارجية يسمح لك برفع السعة إلى 128 جيجابايت والبطارية بحجم 3000 ملي أمبير مع دعم تقنية الشحن السريع حيث يمكنك شحن الهاتف إلى نسبة 50 بالمئة في 40 دقيقة أما الكاميرا الخلفية فهي بدقة 13 ميجابيكسل مع مثبت بصري OIS+ وتقنية الليزر لسرعة أفضل في التركيز التلقائي وكاميرا أمامية بدقة 2 ميجابيكسل ويدعم تقنية Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac والبلوتوث النسخة الرابعة وكل هذا في هاتف بسماكة 9.4 ملم والوزن الكلي 152 جرام.
أخيرا الهاتف سيكون متوفر بنهاية الشهر الحالي في السوق الكوري ومن المؤكد أن الهاتف سيكون متوفر على عدد من الأسواق العالمية وسيكون متوفر باللونين الفضي الغامق واللون الأحمر.
منقول
وده رابط فيديو للهاتف