-
Android
Android 12 -
6.6″
6.6 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
8MP
8 MP (wide) + 0.08 MP (auxiliary lens) -
4GB RAM
64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM -
5000mAh
5000 mAh غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Dual SIM
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(12 تقييم)
موصفات itel A60s
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 165 76*8.9mm |
| الوزن | 196 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مساحة الشاشة | 6.6 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Yes |
| دعم بلوتوث | Yes |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
8 MP (wide) 0.08 MP (auxiliary lens) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Unisoc SC9863A1 (28nm) |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | IMG8322 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | 5000 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب itel A60s
مميزات اي تل A60s
- شاشة كبيرة 6.6 بوصة بدقة HD+: توفر الشاشة مساحة كبيرة للعرض والاستخدام، كما أنها تتميز بدقة عالية تجعل الصور والفيديو أكثر وضوحًا.
- بطارية كبيرة 5000 مللي أمبير: توفر البطارية عمرًا طويلًا لتشغيل الهاتف طوال اليوم دون الحاجة لإعادة الشحن.
- مستشعر بصمة الأصابع: يوفر المستشعر طريقة سريعة وسهلة لفتح الهاتف.
- دعم شريحتي SIM وبطاقة ذاكرة ميموري كارد في نفس المكان: يسمح ذلك للمستخدمين باستخدام شريحتي SIM وإضافة بطاقة ذاكرة ميموري كارد دون الحاجة إلى إزالة أيٍّ منهما.
عيوب اي تل A60s
- معالج ضعيف Unisoc SC9863A1: قد يعاني المستخدمون من بطء الأداء عند تشغيل التطبيقات أو الألعاب المكثفة.
- عدم دعم منفذ Type-C: يحد ذلك من خيارات توصيل الهاتف بالأجهزة الأخرى.
- عدم دعم معدل تحديث الشاشة 90 هرتز: قد يلاحظ المستخدمون تأخرًا في بعض التطبيقات أو الألعاب عند استخدامها بمعدل تحديث قياسي.
- عدم دعم مستشعر الجيروسكوب: يحد ذلك من استخدام بعض الميزات، مثل الدوران التلقائي للشاشة.
- عدم دعم الشحن السريع: قد يستغرق شحن الهاتف وقتًا طويلاً.
فيديو عن موبايل itel A60s
أحدث موبايلات من اي تل
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن itel A60s
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة