-
HarmonyOS
HarmonyOS 3.0 -
1.5″
1.5 بوصة -
530mAh
Li-Po 530 mAh غيرقابلة للازالة
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(0 تقييم)
موصفات Huawei Watch Ultimate
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 48.5 x 48.5 x 13 mm (1.91 x 1.91 x 0.51 in) |
| الوزن | 76 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | LTPO AMOLED |
| مساحة الشاشة | 1.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 466 x 466 pixels (~311 ppi density) |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | لا |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم HSCSD | نعم |
| دعم EDGE | لا |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Yes (only for Bluetooth transmission acceleration) |
| دعم بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم USB | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الداخلية | 32GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
| نوع نظام التشغيل | HarmonyOS |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| معلومات عن البطارية | Li-Po 530 mAh غيرقابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا يدعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث ساعات ذكية من هواوي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Huawei Watch Ultimate
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة