-
Windows
-
3.2″
3.2 بوصة -
3G
2G / 3G -
5 MP, 25...
-
1100mAh
Li-Ion 1100 mAh قابلة للازالة
غير متاح
تقييم المنتج
(563 تقييم)
موصفات HTC Pure
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 108 x 53 x 13.7 mm |
| الوزن | 117.5 g |
| الألوان بالأسواق | أسود |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 3.2 بوصة |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~292 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Class 12 (4+1/3+2/2+3/1+4 slots), 32 - 48 kbps |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| دعم بلوتوث | Yes, v2.0 with A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 5 MP, 2592 x 1944 pixels, autofocus |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | نعم |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD |
| الذاكرة الداخلية | 288 MB RAM, 512 MB ROM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نوع نظام التشغيل | Windows |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Instant Messaging |
| المتصفح | HTML |
| معلومات عن البطارية | Li-Ion 1100 mAh قابلة للازالة |
| قدرة البطارية في التحدث | حتى 5 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتى 360 ساعه |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من أتش تي سي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن HTC Pure
ibrahim1
2013-01-15 (07:03:59PM)
iphone (3G) 16Giga للبيع موبايل
اللون ابيض بحالة ممتازة وارد امريكا مفتوح رسمي على كل الشبكات من الشركة معاه جميع الكماليات
السعر 1200 جنيه قابل للتفاوض ... للإتصال *** 01125454370
اللون ابيض بحالة ممتازة وارد امريكا مفتوح رسمي على كل الشبكات من الشركة معاه جميع الكماليات
السعر 1200 جنيه قابل للتفاوض ... للإتصال *** 01125454370
moo7mmdaLii
2012-11-06 (08:39:06AM)
بكااااااااااااااااااااام ياجماعه متكتبوا السعر ؟؟؟؟ !!
king1war
2011-09-12 (05:27:27PM)
موبايل جميل بس فيه حاجة أنا ملاحظ أن موبيلات كتير بقت تنزل من غير فلاش أيه السبب؟
monster alexander
2011-06-12
الموبايل ده تقريبا عامل برة 270 يورو من موقع gsm arena يعني كام بالمصري
monster alexander
2011-06-12
الموبايل حلو بس تفتكروا بكام
الذاكرة الداخلية 288 جيجاااااا
ولا ده خطأ من الموقع
الذاكرة الداخلية 288 جيجاااااا
ولا ده خطأ من الموقع
king1war
2011-09-12 (05:24:04PM)
لأ 288 ميجا
wqzzz
2011-06-01
3G HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 2 Mbps
رامات 288 ميجا بايت
روم 512 ميجا بايت
رامات 288 ميجا بايت
روم 512 ميجا بايت
wqzzz
2011-06-01
OS Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional
CPU 528 MHz ARM 11 processor, Adreno 130 GPU, Qualcomm MSM7201A chipset
CPU 528 MHz ARM 11 processor, Adreno 130 GPU, Qualcomm MSM7201A chipset
romio-gega
2011-05-28
موبايل جمييل
OmaRYamanY
2011-02-22
جامد آخر حاجه
