-
Android
Android OS, v6.0 (Marshmallow) -
5.0″
5.0 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
13 MP, 4...
-
2150mAh
Non-removable Li-Ion 2150 mAh battery غير قابلة للازالة
غير متاح
تقييم المنتج
(277 تقييم)
موصفات HTC One A9
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~66.8% screen-to-body ratio) |
| الوزن | 143 جرام |
| الألوان بالأسواق | Acid Gold, Opal Silver, Deep Garnet, Carbon Gray, Rose Gold, Cast Iron |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | AMOLED |
| مساحة الشاشة | 5.0 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~441 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.1, A2DP, apt-X |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, optical image stabilization, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 4 MP |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | Non-removable Li-Ion 2150 mAh battery غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب HTC One A9
مميزات أتش تي سي One A9
- الجهاز يدعم مدخل كروت الذاكرة حتي 200 جيجابايت
- يعمل الجهاز بنظام Dolby Audio و Hi-Res Audio الصوتي
- يدعم الجهاز نظام تحديد المواقع العالمي A-GPS, GLONASS
- يأتي الجوال مع حساس بصمة قوي متعدد المهام
- يأتي الجهاز مع خاصية الشحن السريع Quick Charge 2.0, 3.0
- يأتي الجهاز مع مجموعة من ادوات تحرير الصور والفيديوهات
- الجهاز يدعم تقنية NFC
عيوب أتش تي سي One A9
- سعر اتش تي سي وان ايه 9 مرتفع نسبياً
- بطارية الجهاز غير قابلة للازالة
أحدث موبايلات من أتش تي سي
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن HTC One A9
hadyahmed94
2016-03-25 (02:35:22AM)
معايا جهاز اتش تي سي ام٨ وجهاز فوق الممتاز بس بصراحه بقاله اكتر من سنه وابديت امل شويه وحابب اغير بالجهاز ده ... حد شايف انه اقل من جهازي ف حاجه !!!!!؟