-
6.78″
6.78 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
108MP
108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF -
8GB RAM
128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM -
6600mAh
Si/C Li-Ion 6600 mAh غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Nano-SIM + Nano-SIM
جاري تحديد السعر
تقييم المنتج
(22 تقييم)
موصفات Honor X60 Pro
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 162.8 x 75.5 x 8 mm (6.41 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3000 (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.78 بوصة |
| دقة الشاشة | 1224 x 2700 pixels (~437 ppi density) |
| حماية الشاشة | Tempered glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 14, Magic OS 8 |
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| Chipset | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Si/C Li-Ion 6600 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Honor X60 Pro
مميزات هونر X60 Pro
- يأتي بشاشة AMOLED كبيرة بحجم 6.78 بوصة، تقدم تجربة مشاهدة غامرة وممتعة. تتميز الشاشة بدقة +1.5K، مما يوفر صورًا واضحة وحادة.
- درجة سطوع عالية تصل الي 3000 شمعة تجعل الشاشة واضحة تحت ضوء الشمس المباشر.
- يدعم الهاتف معدل تحديث 120 هرتز، مما يوفر تجربة استخدام سلسة وسريعة الاستجابة.
- :يعمل الهاتف بمعالج Snapdragon 6 Gen 1 ثماني النواة، الذي يقدم أداءً جيدًا في المهام اليومية والألعاب.دقة تصنيع المعالج 4 نانومتر مما يجعله موفر للطاقة.
- يتميز الهاتف بكاميرا خلفية رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، تدعم وضع عزل الخلفية والتصوير الليلي وتصوير الفيديو بدقة 4K.تقدم الكاميرا صورًا واضحة ومفصلة في مختلف ظروف الإضاءة.
- يدعم الهاتف شبكات الجيل الخامس 5G، مما يوفر سرعات إنترنت فائقة السرعة.
- يأتي الهاتف ببطارية ضخمة بسعة 6600 مللي أمبير، تدوم لفترة طويلة من الاستخدام.
- يدعم الهاتف الشحن السريع بقوة 66 واط، مما يتيح شحن البطارية بسرعة.
- يدعم الهاتف تقنية الاتصال عبر الأقمار الصناعية للرسائل فقط.
- يأتي الهاتف بمستشعر بصمة مدمج في الشاشة، مما يوفر طريقة آمنة ومريحة لفتح الهاتف.
عيوب هونر X60 Pro
- ليفتقر الهاتف إلى دعم تقنية NFC، مما يمنع استخدامه في المدفوعات اللاسلكية وبعض الميزات الأخرى.
- لا يوجد كاميرا Ultrawide:يفتقر الهاتف الي وجود كاميرا للتصوير بزاوية واسعة.
- كاميرا أمامية ضعيفة:تأتي الكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل فقط، مما يعتبر ضعيفًا مقارنة بالهواتف الأخرى في نفس الفئة السعرية.
- لا يوجد منفذ سماعات الرأس:لا يحتوي الهاتف على منفذ سماعات الرأس 3.5 ملم، مما يعني أنه ستحتاج إلى استخدام سماعات رأس لاسلكية أو محول.
- لا يدعم بطاقات الذاكرة الخارجية:لا يدعم الهاتف توسيع التخزين الخارجي عبر بطاقات microSD.
فيديو عن موبايل Honor X60 Pro
أحدث موبايلات من هونر
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Honor X60 Pro
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة