-
Android
Android 13, MagicOS 7.1 -
11.5″
11.5 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
5MP
5 MP, f/2.2, AF -
4GB RAM
128GB 4GB RAM -
7250mAh
Li-Po 7250 mAh غير قابلة للازالة
تقييم المنتج
(1 تقييم)
تقرير عن حالة سعر تابلت Honor Pad X9
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر تابلت هونر Pad X9
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
الشناوي
9750
ج.م
تابلت هونر باد X9 سعة 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام شاشة 11.5
سعر المنتج من
Elshennawy
9750
ج.م
السعر منذ
1
يوم
موصفات Honor Pad X9
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 267.3 x 167.4 x 6.9 mm (10.52 x 6.59 x 0.27 in) |
| الوزن | 495 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | TFT LCD, 120Hz |
| مساحة الشاشة | 11.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~203 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| دعم بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 5 MP, f/2.2, AF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/2.2 |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 13, MagicOS 7.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 7250 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Honor Pad X9
مميزات هونر Pad X9
- أداء معالج مقبول: معالج Snapdragon 685 ثماني النواة بتردد 2.8 و 1.9 جيجاهرتز. دقة تصنيع 6 نانومتر توفر كفاءة جيدة في استهلاك الطاقة. يقدم أداءً سلسًا للمهام اليومية وتطبيقات الوسائط المتعددة.
- شاشة ممتازة: شاشة 11.5 بوصة بدقة 2Kتدعم معدل تحديث 120 هرتز لصورة سلسة وسوائل. توفر ألوانًا زاهية وألوانًا سوداء عميقة.
- ذاكرة داحلية بمساحة كبيرة 128 جيجابايت
- نظام صوتي غامر: 6 سماعات ستيريو مع تقنية Histen 6.0 للصوت ثلاثي الأبعاد.توفر تجربة صوتية غامرة للموسيقى والأفلام والألعاب.
عيوب هونر Pad X9
- لا يدعم الشحن السريع: بطارية بسعة 8250 مللي أمبير تدوم لفترة جيدة، لكن تدعم الشحن بقدرة 22.5 واط فقط.
- لا يدعم شبكات الجيل الخامس: يدعم شبكات الجيل الرابع فقط (LTE) ، مما قد لا يكون مثاليًا لمستخدمي الإنترنت الذين يحتاجون إلى أسرع سرعات الإنترنت.
- لا يدعم بصمة الأصابع: يعتمد على تقنية التعرف على الوجه لفتح القفل،قد لا يكون هذا آمنًا أو مريحًا لبعض المستخدمين.
- لا يدعم منفذ 3.5 مم: ستحتاج إلى استخدام سماعات رأس لاسلكية أو محول USB-C إلى 3.5 مم.
- لا يدعم بطاقة ذاكرة:لا يمكن توسيع الذاكرة الداخلية سوى من خلال خدمة التخزين السحابي.
فيديو عن تابلت Honor Pad X9
أحدث تابلت من هونر
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Honor Pad X9
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة