-
Android
Android 14, upgradable to Android 15, MagicOS 9 -
7.92″
7.92 inches, 201.6 cm2 (~88.6% screen-to-body ratio) -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
50MP
50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, O... -
12GB RAM
256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM -
5150 غير قابلة للازالةmAh
Si/C Li-Ion 5150 mAh -
دعم شرحتين
Nano-SIM + eSIMNano-SIM + Nano-SIM
تقييم المنتج
(2 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Honor Magic V3
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل هونر Magic V3
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
ميامي سنتر
72795
ج.م
Honor Magic V3 512/12GB 5G Black
سعر المنتج من
Miami Center
72795
ج.م
السعر منذ
2
يوم
افضل سعر علي موقع
ايهاب جروب
67999
ج.م
HONOR MAGIC V3 (12+512) BLACK
سعر المنتج من
Ehab group
67999
ج.م
السعر منذ
2
يوم
موصفات Honor Magic V3
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | Unfolded: 156.6 x 145.3 x 4.35 mm or 4.4 mmFolded: 156.6 x 74.0 x 9.2 mm or 9.3 mm |
| الوزن | 226 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, HDR10+, Dolby Vision, 120Hz, 1800 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 7.92 inches, 201.6 cm2 (~88.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 2156 x 2344 pixels (~402 ppi density) |
| حماية الشاشة | King Kong Rhinoceros |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, LDAC |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 3.1, OTG, Display Port 1.2 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 90mm (periscope telephoto), 1/2.51", 0.7µm, PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 40 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), AF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 20 MP, f/2.2, 90˚, 21mm (wide), 0.61µmCover camera:20 MP, f/2.2, 90˚, 21mm (wide), 0.61µm |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| الرامات | 12 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 15, MagicOS 9 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 750 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Si/C Li-Ion 5150 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Nano-SIM + eSIMNano-SIM + Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالجانب |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Honor Magic V3
مميزات هونر Magic V3
- يتميز هاتف Honor Magic V3 بمعالج Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 المتقدم، المصنع بتقنية 4 نانومتر. هذا المعالج يضمن تجربة مستخدم سلسة وسريعة، مما يجعله الخيار الأمثل للمستخدمين الذين يبحثون عن أقصى قدر من الأداء في هواتفهم الذكية. يوفر المعالج تجربة ألعاب سلسة، وتشغيل تطبيقات متعددة دون تلعثم، بالإضافة إلى تحسين أداء الذكاء الاصطناعي.
- تتميز شاشة الهاتف بتصميم قابل للطي بدقة + شاشة AMOLED وتدعم تقنيات متقدمة مثل LTPO و+HDR10 و Dolby Vision. هذه التقنيات تضمن عرض ألوان دقيقة، وتباين عالي، ودرجة سطوع ممتازة، مما يوفر تجربة مشاهدة غامرة تجعل هذه التقنيات الشاشة مثالية لمشاهدة الأفلام والمسلسلات، وتصفح الإنترنت، وقراءة الكتب الإلكترونية.
- يدعم الهاتف معدل تحديث 120 هرتز بتقنية LTPO، مما يجعل الحركة على الشاشة سلسة وسريعة الاستجابة. بالإضافة إلى ذلك، تعمل تقنية LTPO على ضبط معدل التحديث تلقائيًا لتوفير الطاقة.
- يأتي الهاتف بثلاث كاميرات خلفية بدقة عالية، مع دعم العديد من الميزات الاحترافية مثل التركيز التلقائي بالليزر والتقريب البصري والرقمي. هذا يضمن التقاط صور وفيديوهات عالية الجودة في مختلف الظروف.
- يحتوي الهاتف على بطارية بسعة كبيرة تدعم الشحن السريع واللاسلكي، مما يضمن الاستخدام المكثف للهاتف دون القلق بشأن نفاد البطارية. هذه الميزة مثالية للمستخدمين الذين يعتمدون على هواتفهم بشكل كبير طوال اليوم.
- يتميز الهاتف بتصميم أنيق وخفيف الوزن، بالإضافة إلى مقاومة للماء تصل إلى عمق مترين ونصف لمدة 30 دقيقة. تصميم أنيق, مقاوم للماء, IPX8 هذا يجعل الهاتف مثالي للاستخدام اليومي في مختلف الظروف.
عيوب هونر Magic V3
- السعر: قد يكون سعر الهاتف مرتفعًا مقارنة ببعض الهواتف المنافسة.
- حجم الهاتف: قد يكون حجم الهاتف الكبير غير مريح لبعض المستخدمين، خاصة عند استخدامه بيد واحدة.
- عدم وجود منفذ سماعات 3.5 ملم: هذا يعني أنكِ ستحتاجين إلى استخدام سماعات لاسلكية أو محول.
- عدم دعم توسيع التخزين: لا يمكنكِ زيادة سعة التخزين الداخلية للهاتف باستخدام بطاقة microSD.
- العلبة لا تحتوي على الشاحن: بعض المستخدمين اشتكوا من عدم وجود شاحن في علبة الهاتف.
فيديو عن موبايل Honor Magic V3
أحدث موبايلات من هونر
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Honor Magic V3
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة